Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza ad Akmola, alloggia in quest'appartamento di 40 m², Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу Akmola, che si trova a circa 25 minuti a piedi dal Parco degli amanti e a una distanza di 4 km dalla Moschea Áziret Sultan. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

L’alloggio dispone di un balcone e una cucina e di comfort come una lavatrice. Quest'appartamento è dotato di 1 bagno.

L'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу include una cucina completamente attrezzata.

L'appartamento si trova a circa 10 minuti in macchina dalla Torre di Bayterek, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу è situato a 5 km dal centro di Akmola. Gli ospiti saranno vicini alla Fontana musicale, a 2 km. La stazione ferroviaria Astana è a 10 minuti in macchina.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу Akmola
Жк Тандау Туран 34А
Prezzo solo per cellulari

Жк Тандау Туран 34А

10
Eccezionale 2 recensioni
6 m dalla struttura
Посуточно Двухкомнатную Квартир Tandau Левый Берег
Prezzo solo per cellulari

Посуточно Двухкомнатную Квартир Tandau Левый Берег

21 m dalla struttura
Центр, Рядом Хан Шатыр, Кардиология, Центр Материнства И Детства, Центр Нейрохирургии, Левый Берег
Prezzo solo per cellulari

Центр, Рядом Хан Шатыр, Кардиология, Центр Материнства И Детства, Центр Нейрохирургии, Левый Берег

9.8
Eccezionale 19 recensioni
30 m dalla struttura
USD 37 USD 33
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Astana
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Astana Train Station
    9 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу c'è la Fontana musicale, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу ci sono Assorti e Restobar Trendy, che si trovano a 18 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу accoglie animali domestici?
      L'appartamento Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу non ammette animali.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 40 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Astana
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Astana Train Station
    9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Уютная 1Комн Кв В Центре Астаны На Левом Берегу Akmola

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi